LD29150PT18
製品の概要
部品型番: LD29150PT18
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A PPAK
仕様書: LD29150PT18.pdf
In Stock 109603 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LD29150PT18の仕様
部品型番 LD29150PT18 メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A PPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109603 pcs データシート LD29150PT18.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ PPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A PPAK
電流 - 供給(最大) 80mA 電流 - 静止(Iq) 180µA
電流 - 出力 1.5A 制御機能 Enable
ベース部品番号 LD29150
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD29150PT18R
LD29150PT18R