LD29150PT18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD29150PT18R
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A PPAK
仕様書: LD29150PT18R.pdf
In Stock 60255 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LD29150PT18Rの仕様
部品型番 LD29150PT18R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A PPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60255 pcs データシート LD29150PT18R.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ PPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-4248-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A PPAK 電流 - 供給(最大) 80mA
電流 - 静止(Iq) 180µA 電流 - 出力 1.5A
制御機能 Enable ベース部品番号 LD29150
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD29150PT18
LD29150PT18
在庫あり: 109603 pcs
ダウンロードセンター: LD29150PT18.pdf
RFQ
LD29150PT
LD29150PT
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A PPAK