LD29300P2M25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD29300P2M25
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A P2PAK-4
仕様書: LD29300P2M25.pdf
In Stock 98230 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD29300P2M25の仕様
部品型番 LD29300P2M25 メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A P2PAK-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98230 pcs データシート LD29300P2M25.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ P2PAK-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A P2PAK-4
電流 - 供給(最大) 100mA 電流 - 静止(Iq) 180µA
電流 - 出力 3A 制御機能 Enable