LD29300P2M18R
製品の概要
部品型番: LD29300P2M18R
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 3A P2PAK-4
仕様書: LD29300P2M18R.pdf
In Stock 54417 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LD29300P2M18Rの仕様
部品型番 LD29300P2M18R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 3A P2PAK-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54417 pcs データシート LD29300P2M18R.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ P2PAK-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-3473-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A P2PAK-4 電流 - 供給(最大) 100mA
電流 - 静止(Iq) 180µA 電流 - 出力 3A