LD39030DTPU28R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39030DTPU28R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD39030DTPU28R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4DFN
仕様書: 1.LD39030DTPU28R.pdf2.LD39030DTPU28R.pdf
In Stock 882205 pcs
10000 pcs
30000 pcs
  • メッセージ
LD39030DTPU28Rの仕様
部品型番 LD39030DTPU28R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 882205 pcs データシート 1.LD39030DTPU28R.pdf2.LD39030DTPU28R.pdf
電圧降下(最大) 0.33V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DFN (1x1) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Soft Start パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-16891-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 300mA 4-DFN (1x1) 電流 - 静止(Iq) 40µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable