LD39030SJ10R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39030SJ10R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD39030SJ10R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1V 300MA 4FLIPCHIP
仕様書: LD39030SJ10R.pdf
In Stock 63498 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD39030SJ10Rの仕様
部品型番 LD39030SJ10R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1V 300MA 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63498 pcs データシート LD39030SJ10R.pdf
電圧降下(最大) 0.3V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip (0.79x0.79) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Soft Start パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 4-UFBGA, FCBGA PSRR 62dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-15435-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1V 300mA 4-FlipChip (0.79x0.79) 電流 - 供給(最大) 85µA
電流 - 静止(Iq) 50µA 電流 - 出力 300mA