LD39050PV10R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39050PV10R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD39050PV10R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1V 500MA 6DFN
仕様書: 1.LD39050PV10R.pdf2.LD39050PV10R.pdf
In Stock 222258 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LD39050PV10Rの仕様
部品型番 LD39050PV10R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1V 500MA 6DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 222258 pcs データシート 1.LD39050PV10R.pdf2.LD39050PV10R.pdf
電圧降下(最大) 0.4V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad PSRR 65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-16670-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA 6-DFN (3x3) 電流 - 供給(最大) 200µA
電流 - 静止(Iq) 50µA 電流 - 出力 500mA