LD39080PT18-R
製品の概要
部品型番: LD39080PT18-R
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 800MA PPAK
仕様書: LD39080PT18-R.pdf
In Stock 63547 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD39080PT18-Rの仕様
部品型番 LD39080PT18-R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 800MA PPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63547 pcs データシート LD39080PT18-R.pdf
電圧降下(最大) 0.3V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ PPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-6016-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA PPAK 電流 - 静止(Iq) 2.5mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 Enable