LD39100PU12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39100PU12R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD39100PU12R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.2V 1A 6DFN
仕様書: 1.LD39100PU12R.pdf2.LD39100PU12R.pdf
In Stock 123525 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LD39100PU12Rの仕様
部品型番 LD39100PU12R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.2V 1A 6DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123525 pcs データシート 1.LD39100PU12R.pdf2.LD39100PU12R.pdf
電圧降下(最大) 0.4V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad PSRR 65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A 6-DFN (3x3)
電流 - 供給(最大) 300µA 電流 - 静止(Iq) 50µA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable, Power Good
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD39080PT-R
LD39080PT-R
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 800MA PPAK
在庫あり: 255129 pcs
ダウンロードセンター: LD39080PT-R.pdf
RFQ
LD39100PU18RY
LD39100PU18RY
説明: IC REG LINEAR 1.8V 1A 6DFN
ダウンロードセンター: LD39100PU18RY.pdf
RFQ
LD39100PU12RY
LD39100PU12RY