LD39115J14R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39115J14R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD39115J14R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LIN 1.4V 150MA 4FLIPCHIP
仕様書: LD39115J14R.pdf
In Stock 111152 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD39115J14Rの仕様
部品型番 LD39115J14R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 1.4V 150MA 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 111152 pcs データシート LD39115J14R.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.4V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip (0.79x0.79) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 4-UFBGA, FCBGA PSRR 74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-15591-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.4V 150mA 4-FlipChip (0.79x0.79) 電流 - 供給(最大) 70µA
電流 - 静止(Iq) 50µA 電流 - 出力 150mA