LD39115J28R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39115J28R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD39115J28R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LIN 2.8V 150MA 4FLIPCHIP
仕様書: LD39115J28R.pdf
In Stock 258148 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LD39115J28Rの仕様
部品型番 LD39115J28R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 2.8V 150MA 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 258148 pcs データシート LD39115J28R.pdf
電圧降下(最大) 0.11V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-UFBGA, FCBGA PSRR 74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 4-FlipChip
電流 - 供給(最大) 70µA 電流 - 静止(Iq) 50µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable