LD39150PT25-R
製品の概要
部品型番: LD39150PT25-R
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 1.5A PPAK
仕様書: LD39150PT25-R.pdf
In Stock 59364 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LD39150PT25-Rの仕様
部品型番 LD39150PT25-R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 1.5A PPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59364 pcs データシート LD39150PT25-R.pdf
電圧降下(最大) 0.4V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ PPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-7791-6 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A PPAK 電流 - 静止(Iq) 2.5mA
電流 - 出力 1.5A 制御機能 -