LD39150PU33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39150PU33R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD39150PU33R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 6DFN
仕様書: LD39150PU33R.pdf
In Stock 199010 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LD39150PU33Rの仕様
部品型番 LD39150PU33R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 6DFN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 199010 pcs データシート LD39150PU33R.pdf
電圧降下(最大) 0.4V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad PSRR 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A 6-DFN (3x3)
電流 - 静止(Iq) 2.5mA 電流 - 出力 1.5A