LD59030DTPU25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD59030DTPU25R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD59030DTPU25R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4DFN
仕様書: 1.LD59030DTPU25R.pdf2.LD59030DTPU25R.pdf
In Stock 502367 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
LD59030DTPU25Rの仕様
部品型番 LD59030DTPU25R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4DFN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 502367 pcs データシート 1.LD59030DTPU25R.pdf2.LD59030DTPU25R.pdf
電圧降下(最大) 0.23V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DFN (1x1) シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 75dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-17715-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 4-DFN (1x1)
電流 - 供給(最大) 305µA 電流 - 静止(Iq) 40µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable, Soft Start