LD59030DTPU33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD59030DTPU33R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD59030DTPU33R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4DFN
仕様書: 1.LD59030DTPU33R.pdf2.LD59030DTPU33R.pdf
In Stock 151440 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD59030DTPU33Rの仕様
部品型番 LD59030DTPU33R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4DFN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 151440 pcs データシート 1.LD59030DTPU33R.pdf2.LD59030DTPU33R.pdf
電圧降下(最大) 0.23V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DFN (1x1) シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad
PSRR 75dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 他の名前 497-17717
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 4-DFN (1x1)
電流 - 供給(最大) 305µA 電流 - 静止(Iq) 40µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable, Soft Start