LDBL20D-18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDBL20D-18R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDBL20D-18R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LIN 1.8V 200MA 4-STSTAMP
仕様書: 1.LDBL20D-18R.pdf2.LDBL20D-18R.pdf3.LDBL20D-18R.pdf
In Stock 316635 pcs
15000 pcs
  • メッセージ
LDBL20D-18Rの仕様
部品型番 LDBL20D-18R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 1.8V 200MA 4-STSTAMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 316635 pcs データシート 1.LDBL20D-18R.pdf2.LDBL20D-18R.pdf3.LDBL20D-18R.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-STSTAMP™ シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Soft Start パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-STSTAMP™ PSRR 80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-17115-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 200mA 4-STSTAMP™
電流 - 静止(Iq) 40µA 電流 - 出力 200mA