LDBL20D-25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDBL20D-25R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDBL20D-25R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 200MA 4-STSTAMP
仕様書: 1.LDBL20D-25R.pdf2.LDBL20D-25R.pdf3.LDBL20D-25R.pdf
In Stock 113364 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LDBL20D-25Rの仕様
部品型番 LDBL20D-25R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 2.5V 200MA 4-STSTAMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113364 pcs データシート 1.LDBL20D-25R.pdf2.LDBL20D-25R.pdf3.LDBL20D-25R.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-STSTAMP™ シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Soft Start パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 4-STSTAMP™ PSRR 80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-16413-6 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 200mA 4-STSTAMP™ 電流 - 静止(Iq) 40µA
電流 - 出力 200mA 制御機能 Enable