LDF25PT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDF25PT-TR
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A PPAK
仕様書: 1.LDF25PT-TR.pdf2.LDF25PT-TR.pdf
In Stock 238260 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LDF25PT-TRの仕様
部品型番 LDF25PT-TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A PPAK フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 238260 pcs データシート 1.LDF25PT-TR.pdf2.LDF25PT-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ PPAK シリーズ -
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 60dB ~ 45dB (120Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-17796-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A PPAK
電流 - 静止(Iq) 800µA 電流 - 出力 1A