LDF33DT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDF33DT-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDF33DT-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A DPAK
仕様書: LDF33DT-TR.pdf
In Stock 125868 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LDF33DT-TRの仕様
部品型番 LDF33DT-TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125868 pcs データシート LDF33DT-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60dB ~ 45dB (120Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-14661-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A DPAK 電流 - 静止(Iq) 800µA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable, Power Good