LDK715M42R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK715M42R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDK715M42R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 4.2V 85MA SOT23-5
仕様書: LDK715M42R.pdf
In Stock 345141 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LDK715M42Rの仕様
部品型番 LDK715M42R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 4.2V 85MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 345141 pcs データシート LDK715M42R.pdf
電圧降下(最大) 1V @ 85mA 電圧 - 出力(最小/固定) 4.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 24V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-15216-2
LDK715M42R-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.2V 85mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 8.5µA
電流 - 静止(Iq) 7µA 電流 - 出力 85mA