LDK715PU42R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK715PU42R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDK715PU42R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 4.2V 85MA 8DFN
仕様書: 1.LDK715PU42R.pdf2.LDK715PU42R.pdf
In Stock 305486 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LDK715PU42Rの仕様
部品型番 LDK715PU42R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 4.2V 85MA 8DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 305486 pcs データシート 1.LDK715PU42R.pdf2.LDK715PU42R.pdf
電圧降下(最大) 1V @ 85mA 電圧 - 出力(最小/固定) 4.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 24V
サプライヤデバイスパッケージ 8-DFN (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-VDFN Exposed Pad PSRR 57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-17111-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.2V 85mA 8-DFN (3x3) 電流 - 供給(最大) 8.5µA
電流 - 静止(Iq) 7µA 電流 - 出力 85mA