LDLN025J285R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDLN025J285R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDLN025J285R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 250MA 4FLIPCHIP
仕様書:
In Stock 303256 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LDLN025J285Rの仕様
部品型番 LDLN025J285R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 2.85V 250MA 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 303256 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip (0.63x0.63) シリーズ -
パッケージ/ケース 4-XFBGA, FCBGA PSRR 80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 250mA 4-FlipChip (0.63x0.63)
電流 - 供給(最大) 425µA 電流 - 静止(Iq) 25µA
電流 - 出力 250mA 制御機能 Enable