LDLN025J25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDLN025J25R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDLN025J25R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 250MA 4FLIPCHIP
仕様書: 1.LDLN025J25R.pdf2.LDLN025J25R.pdf3.LDLN025J25R.pdf
In Stock 261721 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LDLN025J25Rの仕様
部品型番 LDLN025J25R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 2.5V 250MA 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 261721 pcs データシート 1.LDLN025J25R.pdf2.LDLN025J25R.pdf3.LDLN025J25R.pdf
電圧降下(最大) 0.2V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip シリーズ -
パッケージ/ケース 4-XFBGA, FCBGA PSRR 80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-17038-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 250mA 4-FlipChip 電流 - 供給(最大) 425µA
電流 - 静止(Iq) 25µA 電流 - 出力 250mA