LDLN025PU32R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDLN025PU32R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDLN025PU32R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.2V 250MA 4DFN
仕様書: 1.LDLN025PU32R.pdf2.LDLN025PU32R.pdf
In Stock 101833 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LDLN025PU32Rの仕様
部品型番 LDLN025PU32R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.2V 250MA 4DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101833 pcs データシート 1.LDLN025PU32R.pdf2.LDLN025PU32R.pdf
電圧降下(最大) 0.25V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DFN (1x1) シリーズ -
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-17042-1 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 250mA 4-DFN (1x1) 電流 - 供給(最大) 425µA
電流 - 静止(Iq) 25µA 電流 - 出力 250mA