LDLN030G33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDLN030G33R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDLN030G33R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-5
仕様書: 1.LDLN030G33R.pdf2.LDLN030G33R.pdf
In Stock 194418 pcs
  • メッセージ
LDLN030G33Rの仕様
部品型番 LDLN030G33R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 194418 pcs データシート 1.LDLN030G33R.pdf2.LDLN030G33R.pdf
電圧降下(最大) 0.23V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ TSOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 70dB ~ 53dB (100Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-18013-6 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA TSOT-23-5
電流 - 供給(最大) 360µA 電流 - 静止(Iq) 30µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable