LDS3985M28R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDS3985M28R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDS3985M28R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
仕様書: LDS3985M28R.pdf
In Stock 271897 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LDS3985M28Rの仕様
部品型番 LDS3985M28R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 271897 pcs データシート LDS3985M28R.pdf
電圧降下(最大) 0.25V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 300mA SOT-23-5
電流 - 供給(最大) 300µA 電流 - 静止(Iq) 150µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Shutdown