LDS3985PU18RY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDS3985PU18RY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDS3985PU18RY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6DFN
仕様書: 1.LDS3985PU18RY.pdf2.LDS3985PU18RY.pdf
In Stock 156215 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LDS3985PU18RYの仕様
部品型番 LDS3985PU18RY メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6DFN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 156215 pcs データシート 1.LDS3985PU18RY.pdf2.LDS3985PU18RY.pdf
電圧降下(最大) 0.25V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN (3x3) シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad PSRR 55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-18014-1 運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 6-DFN (3x3)
電流 - 供給(最大) 300µA 電流 - 静止(Iq) 150µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Shutdown