LDS3985PU33RY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDS3985PU33RY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDS3985PU33RY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6DFN
仕様書: 1.LDS3985PU33RY.pdf2.LDS3985PU33RY.pdf
In Stock 228327 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LDS3985PU33RYの仕様
部品型番 LDS3985PU33RY メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 228327 pcs データシート 1.LDS3985PU33RY.pdf2.LDS3985PU33RY.pdf
電圧降下(最大) 0.25V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN (3x3) シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad PSRR 55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-14665-2
LDS3985PU33RY-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 6-DFN (3x3) 電流 - 供給(最大) 300µA
電流 - 静止(Iq) 150µA 電流 - 出力 300mA