LNBTVS3-220
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LNBTVS3-220 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNBTVS3-220
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 20V 35V DO201
仕様書: LNBTVS3-220.pdf
In Stock 210127 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LNBTVS3-220の仕様
部品型番 LNBTVS3-220 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 20V 35V DO201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 210127 pcs データシート LNBTVS3-220.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 35V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-201
シリーズ LNBTVS 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 497-4990-1
LNBTVS3220
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 250A (8/20µs) 静電容量@周波数 -
ベース部品番号 LNBTVS アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LNBP8K7-R
LNBP8K7-R
説明: IC LNB SUPPLY & CONTROL SPAK-7
在庫あり: 51492 pcs
ダウンロードセンター: LNBP8K7-R.pdf
RFQ
LNBP9LIT
LNBP9LIT
説明: IC LNB SUPPLY & CTRL VREG IPPAK
在庫あり: 61346 pcs
ダウンロードセンター: LNBP9LIT.pdf
RFQ
LNBTVS3-220U
LNBTVS3-220U
説明: TVS DIODE 20V 35V SMB