LNBTVS4-220
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LNBTVS4-220 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNBTVS4-220
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 20V 35V DO201
仕様書: LNBTVS4-220.pdf
  • メッセージ
LNBTVS4-220の仕様
部品型番 LNBTVS4-220 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 20V 35V DO201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3465 pcs データシート LNBTVS4-220.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 35V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-201
シリーズ LNBTVS 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1800W (1.8kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 497-4992-1
LNBTVS4220
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 331A (8/20µs) 静電容量@周波数 -