M27W402-100K6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
M27W402-100K6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M27W402-100K6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC EPROM 4K PARALLEL 44PLCC
仕様書: M27W402-100K6.pdf
In Stock 12273 pcs
116 pcs
  • メッセージ
M27W402-100K6の仕様
部品型番 M27W402-100K6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC EPROM 4K PARALLEL 44PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12273 pcs データシート M27W402-100K6.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V
技術 EPROM - OTP サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.51x16.51)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)