M27W256B-80F6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
M27W256B-80F6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M27W256B-80F6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC EPROM 256K PARALLEL 28CDIP
仕様書: M27W256B-80F6.pdf
In Stock 16904 pcs
260 pcs
  • メッセージ
M27W256B-80F6の仕様
部品型番 M27W256B-80F6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC EPROM 256K PARALLEL 28CDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16904 pcs データシート M27W256B-80F6.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V
技術 EPROM - UV サプライヤデバイスパッケージ 28-CDIP Frit Seal with Window
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 28-CDIP (0.600", 15.24mm) Window 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)