RBO08-40G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
RBO08-40G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RBO08-40G
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 20V 40V D2PAK
仕様書: RBO08-40G.pdf
In Stock 35843 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RBO08-40Gの仕様
部品型番 RBO08-40G メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 20V 40V D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35843 pcs データシート RBO08-40G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 40V
電圧 - ブレークダウン(最小) 24V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ D2PAK
シリーズ RBO 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 497-6722-5
RBO08-40G-ND
RBO0840G
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 15A, 37.5A 静電容量@周波数 -