RBO40-40G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
RBO40-40G-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RBO40-40G-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 20V 40V D2PAK
仕様書: RBO40-40G-TR.pdf
In Stock 28407 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RBO40-40G-TRの仕様
部品型番 RBO40-40G-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 20V 40V D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28407 pcs データシート RBO40-40G-TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 40V
電圧 - ブレークダウン(最小) 24V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ D2PAK
シリーズ RBO 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 497-3714-1
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20A, 37.5A 静電容量@周波数 -