SM15T6V8AY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T6V8AY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15T6V8AY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 5.8V 13.4V SMC
仕様書: SM15T6V8AY.pdf
In Stock 104530 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SM15T6V8AYの仕様
部品型番 SM15T6V8AY メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 5.8V 13.4V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104530 pcs データシート SM15T6V8AY.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 5.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 13.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.45V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMC
シリーズ Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 497-11780-1
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 746A (8/20µs) 静電容量@周波数 -