SM15T6V8CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T6V8CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15T6V8CA
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 5.8V 13.4V SMC
仕様書: SM15T6V8CA.pdf
In Stock 106525 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SM15T6V8CAの仕様
部品型番 SM15T6V8CA メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 5.8V 13.4V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106525 pcs データシート SM15T6V8CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 5.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 13.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.45V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMC シリーズ SM15T, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 497-6488-1 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 746A (8/20µs)
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
ベース部品番号 SM15T アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SM15T6V8A-M3/9AT
SM15T6V8A-M3/9AT
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AB
在庫あり: 379162 pcs
ダウンロードセンター: SM15T6V8A-M3/9AT.pdf
RFQ
SM15T6V8CA-M3/9AT
SM15T6V8CA-M3/9AT
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AB
ダウンロードセンター: SM15T6V8CA-M3/9AT.pdf
RFQ
SM15T6V8CA-E3/9AT
SM15T6V8CA-E3/9AT
ダウンロードセンター: SM15T6V8CA-E3/9AT.pdf
SM15T6V8CA-M3/57T
SM15T6V8CA-M3/57T