SMP3100SCMC
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP3100SCMC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMP3100SCMC
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRISIL BIDIRECT SMB 350V
仕様書: SMP3100SCMC.pdf
In Stock 191459 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SMP3100SCMCの仕様
部品型番 SMP3100SCMC メーカー STMicroelectronics
説明 TRISIL BIDIRECT SMB 350V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191459 pcs データシート SMP3100SCMC.pdf
電圧 - オン状態 3V 電圧 - オフ状態 275V
電圧 - ブレークオーバー 350V シリーズ TRISIL™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 497-13826-2 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 電流 - ホールド(IH) 150mA
キャパシタンス 40pF