SMP350PS12
XP PowerXP Power
SMP350PS12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMP350PS12
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA
仕様書: SMP350PS12.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 822 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 822 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SMP350PS12の仕様
部品型番 SMP350PS12 メーカー XP Power
説明 AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 822 pcs データシート SMP350PS12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 7.00" L x 3.60" W x 1.70" H (177.8mm x 91.4mm x 43.2mm)
シリーズ SMP350 電力(ワット) 300W
他の名前 1470-4445 運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Remote On/Off
効率 93% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 25A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 25A 承認 CB, CE, TUV, UL