SPC563M64L5COBY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPC563M64L5COBY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPC563M64L5COBY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 144LQFP
仕様書: SPC563M64L5COBY.pdf
In Stock 9711 pcs
360 pcs
  • メッセージ
SPC563M64L5COBYの仕様
部品型番 SPC563M64L5COBY メーカー STMicroelectronics
在庫あり 9711 pcs データシート SPC563M64L5COBY.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.14 V ~ 1.32 V サプライヤデバイスパッケージ 144-LQFP (20x20)
速度 64MHz シリーズ SPC56
RAMサイズ 94K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1.5MB (1.5M x 8) 周辺機器 DMA, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 144-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 80 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 e200z3 SPC56 Microcontroller IC 32-Bit 64MHz 1.5MB (1.5M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) データ・コンバータ A/D 32x12b