SPC563M64L7COBY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPC563M64L7COBY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPC563M64L7COBY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
仕様書: SPC563M64L7COBY.pdf
In Stock 10392 pcs
400 pcs
  • メッセージ
SPC563M64L7COBYの仕様
部品型番 SPC563M64L7COBY メーカー STMicroelectronics
在庫あり 10392 pcs データシート SPC563M64L7COBY.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.14 V ~ 1.32 V サプライヤデバイスパッケージ 176-LQFP (24x24)
速度 64MHz シリーズ Automotive, AEC-Q100, SPC56
RAMサイズ 94K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1.5MB (1.5M x 8) 周辺機器 DMA, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 176-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 80 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 e200z3 Automotive, AEC-Q100, SPC56 Microcontroller IC 32-Bit 64MHz 1.5MB (1.5M x 8) FLASH 176-LQFP (24x24) データ・コンバータ A/D 34x12b