STB80NE03L-06T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB80NE03L-06T4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STB80NE03L-06T4
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK
仕様書: STB80NE03L-06T4.pdf
In Stock 44670 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STB80NE03L-06T4の仕様
部品型番 STB80NE03L-06T4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44670 pcs データシート STB80NE03L-06T4.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ D2PAK
シリーズ STripFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 6 mOhm @ 40A, 10V
電力消費(最大) 150W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 6500pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 130nC @ 5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 N-Channel 30V 80A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount D2PAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 80A (Tc)