STD100N3LF3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD100N3LF3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD100N3LF3
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 80A DPAK
仕様書: STD100N3LF3.pdf
In Stock 41263 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STD100N3LF3の仕様
部品型番 STD100N3LF3 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 80A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41263 pcs データシート STD100N3LF3.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ STripFET™ II 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 5.5 mOhm @ 40A, 10V
電力消費(最大) 110W (Tc) パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-16197-6
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2060pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 27nC @ 5V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V
詳細な説明 N-Channel 30V 80A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount DPAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 80A (Tc)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STD09Y-Z
STD09Y-Z
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: MARKER CHEVRON Z LEGEND YL
在庫あり: 1527118 pcs
ダウンロードセンター: STD09Y-Z.pdf
RFQ
STD100N10LF7AG
STD100N10LF7AG
説明: MOSFET N-CH 100V 80A DPAK
ダウンロードセンター: STD100N10LF7AG.pdf
RFQ
STD10
STD10
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 10A 240VAC CYLINDR