STD100NH03LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD100NH03LT4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD100NH03LT4
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 60A DPAK
仕様書: STD100NH03LT4.pdf
In Stock 147252 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STD100NH03LT4の仕様
部品型番 STD100NH03LT4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 60A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147252 pcs データシート STD100NH03LT4.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ STripFET™ III 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 5.5 mOhm @ 30A, 10V
電力消費(最大) 100W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4100pF @ 15V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 77nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 N-Channel 30V 60A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount DPAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 60A (Tc)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STD100N3LF3
STD100N3LF3
説明: MOSFET N-CH 30V 80A DPAK
在庫あり: 41263 pcs
ダウンロードセンター: STD100N3LF3.pdf
RFQ
STD10100CTR
STD10100CTR
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V DPAK
ダウンロードセンター: STD10100CTR.pdf
RFQ
STD10
STD10
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 10A 240VAC CYLINDR