STD12NF06-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD12NF06-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD12NF06-1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 12A IPAK
仕様書: STD12NF06-1.pdf
In Stock 107497 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
STD12NF06-1の仕様
部品型番 STD12NF06-1 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 60V 12A IPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107497 pcs データシート STD12NF06-1.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ I-PAK
シリーズ STripFET™ II 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 100 mOhm @ 6A, 10V
電力消費(最大) 30W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 315pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 12nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V 詳細な説明 N-Channel 60V 12A (Tc) 30W (Tc) Through Hole I-PAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 12A (Tc)