STD12NF06L-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD12NF06L-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD12NF06L-1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 12A IPAK
仕様書: STD12NF06L-1.pdf
In Stock 64406 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
STD12NF06L-1の仕様
部品型番 STD12NF06L-1 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 60V 12A IPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64406 pcs データシート STD12NF06L-1.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2V @ 250µA Vgs(最大) ±16V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ I-PAK
シリーズ STripFET™ II 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 100 mOhm @ 6A, 10V
電力消費(最大) 42.8W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 他の名前 497-6730-5
STD12NF06L-1-ND
STD12NF06L1
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 350pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 10nC @ 5V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V
詳細な説明 N-Channel 60V 12A (Tc) 42.8W (Tc) Through Hole I-PAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 12A (Tc)