STD17NF03L-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD17NF03L-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD17NF03L-1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 17A IPAK
仕様書: STD17NF03L-1.pdf
In Stock 89460 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STD17NF03L-1の仕様
部品型番 STD17NF03L-1 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 17A IPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89460 pcs データシート STD17NF03L-1.pdf
電圧 - テスト 320pF @ 25V 電圧 - ブレークダウン I-Pak
同上@ VGS(TH)(最大) 50 mOhm @ 8.5A, 10V Vgs(最大) 5V, 10V
技術 MOSFET (Metal Oxide) シリーズ STripFET™ II
RoHSステータス Tube 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 17A (Tc)
偏光 TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 他の名前 497-15726-5
STD17NF03L-1-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 STD17NF03L-1
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 6.5nC @ 5V IGBTタイプ ±16V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 2.2V @ 250µA FET特長 N-Channel
拡張された説明 N-Channel 30V 17A (Tc) 30W (Tc) Through Hole I-Pak ソース電圧(VDSS)にドレイン -
説明 MOSFET N-CH 30V 17A IPAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 30V
静電容量比 30W (Tc)