STD17NF03LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD17NF03LT4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD17NF03LT4
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 17A DPAK
仕様書: STD17NF03LT4.pdf
In Stock 261737 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STD17NF03LT4の仕様
部品型番 STD17NF03LT4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 17A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 261737 pcs データシート STD17NF03LT4.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.2V @ 250µA Vgs(最大) ±16V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ STripFET™ II 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 50 mOhm @ 8.5A, 10V
電力消費(最大) 30W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-3155-2
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 320pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 6.5nC @ 5V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V
詳細な説明 N-Channel 30V 17A (Tc) 30W (Tc) Surface Mount DPAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 17A (Tc)