STD20NF10T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD20NF10T4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD20NF10T4
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N CH 100V 25A DPAK
仕様書: STD20NF10T4.pdf
In Stock 140003 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STD20NF10T4の仕様
部品型番 STD20NF10T4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N CH 100V 25A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 140003 pcs データシート STD20NF10T4.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ STripFET™ II 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 45 mOhm @ 15A, 10V
電力消費(最大) 85W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1200pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 55nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V 詳細な説明 N-Channel 100V 25A (Tc) 85W (Tc) Surface Mount DPAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 25A (Tc)