STFI10LN80K5
製品の概要
部品型番: STFI10LN80K5
製品の説明 MOSFET N-CH 800V 8A I2PAKFP
仕様書:
  • メッセージ
STFI10LN80K5の仕様
部品型番 STFI10LN80K5 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 800V 8A I2PAKFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4552 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 100µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ I2PAKFP (TO-281)
シリーズ MDmesh™ K5 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 630 mOhm @ 4A, 10V
電力消費(最大) 20W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-262-3 Full Pack, I²Pak 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 427pF @ 100V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 15nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 800V 詳細な説明 N-Channel 800V 8A (Tc) 20W (Tc) Through Hole I2PAKFP (TO-281)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 8A (Tc)