STFI10N65K3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STFI10N65K3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STFI10N65K3
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 650V 10A I2PAKFP
仕様書: STFI10N65K3.pdf
In Stock 29945 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STFI10N65K3の仕様
部品型番 STFI10N65K3 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 650V 10A I2PAKFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29945 pcs データシート STFI10N65K3.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 100µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ I2PAKFP (TO-281)
シリーズ SuperMESH3™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 1 Ohm @ 3.6A, 10V
電力消費(最大) 35W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-262-3 Full Pack, I²Pak 他の名前 497-13578-5
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1180pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 42nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 650V
詳細な説明 N-Channel 650V 10A (Tc) 35W (Tc) Through Hole I2PAKFP (TO-281) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 10A (Tc)